Цензура в Украине

Сегодня вопрос цензуры стоит более чем актуально. Уже несколько недель подряд всплывают всё новые и новые факты ущемления прав журналистов и свободы слова в Украине. Власти всякими способами убеждают в обратном и опровергают все обвинения. Журналисты говорят о преследовании их и слежке за ними. Со всеми этими проблемами разбирались наши силовики.

Так, министр внутренних дел Анатолий Могилев сегодня рассказал о ситуации по этим вопросам. Он сказал, что никакой слежке не за кем вообще не ведётся. Это лишь чьи-то предрассудки.

Данное заявление сегодня сделал министр, выступая в Верховной раде Украины.

Министр сказал, что нет фактов, которые бы подтверждали служку за кем либо. Если же такие есть – то он бы хотел их видеть и знать о них. Также министр внутренних дел посоветовал обращаться в Генеральную прокуратуру Украины, если данные факты подтвердятся, так как именно генеральная прокуратура способна контролировать работу милиции.

Несколько дней назад генеральный директор телеканала ТВІ сообщил о том, что за ним проводят слежку. Также депутаты предоставили жалобы журналистов пятого канала о том, что за ними проводят слежку и нарушают их права. Кто прав, кто виноват будет видно в скором времени.

----------------------

В настоящее время многим предприятиям, да и не только им, необходимо провести оценку стоимости доходной недвижимости. Как правило, такими вопросами должны заниматься только истинные профессионалы, которые знают и понимают толк в своей работе. Как говорится, бизнес есть бизнес, поэтому здесь удобно работать с нами, так как мы знаем толк в работе.

Выборочные статьи сайта:

  • Террористы угрожают напасть на христиан
  • Летающие автомобили
  • Сомалийскими пиратами захвачено судно York
  • Шторм по имени "Алекс"
  • В результате наводнений в Китае 100 тысяч человек покинули свои дома
  • У Yahoo! новый подход к бизнесу
  • Доклад главы Минрегиона о подготовке к зиме
  • О ценных бумагах
  • Ющенко заверяет, что знает своих отравителей
  • Французская система образования. Детские сады
  • Мобильные телефоны: выбор покупателя
  • Что еще нужно знать про ипотеку
  • Америка провела испытания зенитно-ракетного комплекса
  • Сервис Blondinka.ru
  • Германия и Франция против падения Евро
  • Русские доверяют главам
  • (показать другие)

    Возможно, вас заинтересует:

      на данный момент схожих записей не найдено!
    Both comments and pings are currently closed.

    Comments are closed.