
26 и 27 февраля в Челябинске будет проходить конференция уральских веб-разработчиков. Данной конференции было дано название UWDC (Ural Web Developer Conference). В прошлом году подобная конференция собрала более 250 человек, в этом же году численность предполагаемых участников увеличилась аж в два раза (около 500 ч).
Среди докладчиков Уральской конференции будут такие лица как: Антон Забанных, Анастасия Вавилова (Яндекс), Сергей Панков (ROOKE), Дарья Козина (I-Jet Media), Дмитрий Геранин (Job.ru) и многих других специалистов, которые будут делиться своим знанием и опытом.
Что касается самого участия, оно полностью бесплатное. Каждый желающий может прийти, только нужно будет прежде зарегистрировать на сайте и утвердиться.
Генеральный директор NextUp Media, Валентин Домбровский с радость согласился участвовать в данной конференции в роли докладчика. Прокомментировав это примерно так: “Я с радость приму участие и расскажу о возможностях и правильности управления небольшой СЕО-Компанией. Тем более я родился в городе Снежинске, Челябенской области”.
Надеемся, что конференция пройдет успешно, и все получат должного опыта, и чтобы было ещё больше подобные конференций.
-------------------------
Если вы хотите узнать много интересного и полезного о жизни женщин, самое время начать читать специализированные журналы. Не знаю как вы, но я свой выбор остановил на сайте lasola.ru. Этот потрясающий женский журнал,в котором вы найдете ответы на все вопросы, которые вас волнуют в настоящий момент.
RSS Feed
Помещено в
Tags: